Teilnehmer

Bitte denkt an die Möglichkeit Fotos und eine Biografie von der Entstehung Eurer Fahrzeuge hochzuladen!

Public Race A

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
1 Michael Roock Hayabusa 1300 175 Nieblum Deutschland
2 Thomas Hochmuth Yamaha FZR NOS 1000 ccm 200+ Gotteskoog Germany
2000 Carsten Clausen KTM RC8 165 Neuenrade Deutschland
2001 Sven Faasch Suzuki 1200 der Gerät 165 Seekamp Deutschland
2002 Andre Dillenborg Suzuki 1100R 136 Bornhöved Deutschland
2003 Brian Friedrichsen Suzuki 1100 W 145 Bornhöved Deutschland

Public Race B

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
51 Dieter Hilgert Suzuki Bandit 1200 125 Eddelak Deutschland
52 Sebastian Krause King Testos 130 Hohn Deutschland

Public Race C

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
101 Philipp Pauls Honda CBR 600 F 600 ccm 98 Eckernförde Deutschland

Public Race D

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
151 Johannes Schoeler Kawasaki S1 249 36 Bad Schwartau Deutschland
152 Niclas Clausen Suzuki 600F 600 27 Neuenrade Deutschland
153 Bianca Böhm Benelli 2C 250ccm 28 PS Lübeck Germany
154 Wilried (Pirelli) Kurabi Benelli 2C 125ccm 16 PS Lübeck Germany
155 Christian Gäfke Harley Davidson Panhead 1200 ccm 55 Lübeck Germany
156 Jonas Harders Suzuki GS 500 e 500 48 Brunsbüttel Deutschland

Super Street

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
201 Sebastian Zacharitz Gsxr 1000 **** Eckernförde Deutschland
202 Marco Schrade Suzuki Hayabusa 1300 200+ Warendorf Deutschland

HD/Buell

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
251 Horst Petersen Harley Davidson Destroyer 1340 1340 160 Braderup Deutschland
252 Maik Krüger Harley Davidson Destroyer 1340 165 Leck Schleswig Holstein
253 Ole Schleichert Harley Davidson Destroyer 1340 160 Neukirchen D

Autos mit Zulassung

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
3 Nils Passing Audi RS3 2,5 Liter 400 Geesthacht Deutschland
301 J Friedrich VW Golf 1 1781 ccm xxx Hamburg Deutschland
302 Jürgen Schreck Nissan 300ZX Twin Turbo 3000 268 Risum - Lindholm Deutschland
303 Dennis Stoffers Chrysler RB 446cui 7310ccm 450 Hamburg Deutschland
304 Jan Walter Ford Mustang 1966 6800 ccm ca. 400 Hamburg Deutschland
305 Matthias Fornahl Polo G40 1300 ccm 158 Kremperheide Deutschland
306 Yannick Wellnitz Caterham R620 2.0 310 Schwentinental DE
307 Thorben Wellendorf Mazda MX5 1.8 230 Jasdorf DE
308 Arben Izeti VW Golf 7 R 2 Liter 300 Hamburg Deutschland
309 Martin Cierniak Z20Let 1998 200 Cuxhaven Deutschland
310 Uwe Becker Z20NHH 1998 314 Cuxhaven Deutschland
311 Jan Lätare Fiat / Abarth 595 Competizione 1,4l 180 Hemmingstedt Deutschland
312 Andreas Frohns Scirocco 2 1760 208 Itzehoe Deutschland
313 Torben Wolf Käfer 1303 Turbo 2387ccm 435 Uetersen Deutschland

Autos ohne Zulassung

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
351 Jürgen Szymanski Nissan Sunny 2000 ccm xxx Todenbüttel Deutschland
352 Dennis Von Sawilski Mazda MX3 XXX XXX Brunsbüttel Deutschland
353 Jörn Neubauer Dodge Demon 5900 300 Heiligenhafen Deutschland

Youngster

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
401 Marcel Von Sawilski Yamaha aerox 88ccm **** Brunsbuettel Deutschland
402 Jonas Neubauer Dirtbike ? ? Elmshorn Deutschland
403 Hannes Claußen Alu Leiter 95 25+ Marne Deutschland
404 Dennis Kolster Yamaha Aerox 86ccm ??? Fahrstedt Deutschland
405 Dennis Zibull Yamaha Aerox 70 21 Kiel Deutschland

Show

Reg. NR. Name Maschine Hubraum PS Stadt Land
451 klaus-d. Domeyer Chevy S10 Hotrod 5,2 240 Drelsdorf NF
452 Sven Fagan HMR/Fagan/Gator 1688ccm 500 Kolding DK